

“Сами его отключили и не стали бороться за жизнь”: в Уфе за ночь при странных обстоятельствах погибли два новорожденных
В роддоме №4 города Уфы в ночь с 1 на 2 января погибло два младенца. О своём горе рассказали родители погибших крох. Семьи подозревают, что их дети скончались по вине медиков.
По словам уфимца Азата Камалетдинова, его новорожденная дочка прожила всего 18 часов. Радость мамы и папы, уже подготовивших кроватку для любимой девочки, длилось недолго.
«Я не понимаю, как моя совершенно здоровая жена могла родить ребенка, скончавшегося через несколько часов», — заявил он.
Уфимец добавил, что в ту же ночь младенца лишилась ещё одна женщина — жительница Кугарчинского района. Анастасия Максимова заявила об отказе врачей делать ей кесарево сечение и обвинила их в самовольном отключении малышки от аппарата поддержания жизни:
«После родов положили
Читать на readovka.news
