



Салихова: Суперкубок для «Спартака» — гастроли. Нас же вместо группы «Руки Вверх!» позвали
Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, ранее входившая в совет директоров клуба, прокомментировала решение провести матч за Суперкубок России — 2022 с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. «Как отношусь к тому, что матч за Суперкубок пройдёт в Петербурге? Относимся к этому мероприятию как к гастролям.
Нас же вместо группы «Руки вверх» туда «пригласили». «Спартак» готовится к концерту: Квинси и Шамар разучивают слова песни — «Потому что есть Алешка у тебя», Мозес и Перейра репетируют «Ну где же вы, девчонки», — приводит слова Салиховой Sport24.
Ранее бюро исполкома РФС приняло решение о проведении первого матча сезона-2022/2023. Встреча между «Зенитом» и «Спартаком» состоится 9 июля на стадионе «Газпром Арена».
Позже представители московского клуба стали намекать на возможный бойкот матча. «Спартак» получит «технарь» и штраф? Что грозит клубу за бойкот Суперкубка с «Зенитом» «Это инициатива «Зенита» и стадиона».
Читать на championat.com