Сахалинец поджег бензобак машины в попытке растопить лед
Житель Южно-Сахалинска поджег бензобак своей машины на заправке, пытаясь растопить лед.
По информации "Вести.ru", инцидент произошел в ночь на вторник. Мужчина, только что помывший автомобиль, приехал на АЗС на углу проспекта Мира. Как видно на записи с камеры видеонаблюдения, он расплатился, затем вставил пистолет в топливный бак. После этого обратил внимание на лед, образовавшийся у горловины бака после мойки.
Недолго думая, он достал из салона зажигалку и поднес ее к замерзшей жидкости. Пары бензина вспыхнули мгновенно. Незадачливый автолюбитель смог выдернуть пистолет из бака. А справился с возгоранием подоспевший на помощь сотрудник АЗС. Он применил огнетушитель.
Мужчина отъехал к кассе и пробыл на месте около часа, решив нужные вопросы с
Читать на rg.ru

