
Сабалета обсудит с Агуэро переход в Вест Хэм в случае выхода в ЛЧ
Экс-защитник Вест Хэма Пабло Сабалета заявил, что попытается убедить Серхио Агуэро перебраться в Лондон в случае выхода Молотобойцев в Лигу чемпионов.
Агуэро в конце сезона станет свободным агентом — Манчестер Сити уже объявил, что не будет продлевать контракт с лучшим бомбардиром в истории клуба.
Сабалета завершил профессиональную карьеру осенью прошлого года. В период 2008-17 годах он выступал за Манчестер Сити, после чего отыграл три сезона за Вест Хэм.
Главным претендентом на Агуэро считается Барселона. В Премьер-лиге аргентинцу приписывают интерес Челси и Лидса.
В нынешнем сезоне Кун забил только три гола в 15 матчах Сити во всех турнирах. Большую часть сезона он пропустил из-за травм и COVID-19.
Вест Хэм занимает занимает пятое место в
Читать на sportarena.com