
С врачами и своим местом на улице: как в Крыму будут работать детсады
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая – РИА Новости Крым. С 18 мая в детских садах Республики Крым будет увеличено количество дежурных групп для детей, однако в дошкольных учреждениях тоже будут установлены определенные правила. Об этом рассказала на заседании оперштаба по ситуации с коронавирусом в Крыму вице-премьер республики Елена Романовская.Точное число групп будет определено сегодня до конца дня. Родителям для возвращения детей в детские сады необходимо будет написать заявление. Дошкольные учреждения продолжат работать не более чем с 12 детьми в каждой группе.
При этом, по словам вице-премьера, день у детей будет начинаться с осмотра участковых врачей, которые для этого будут приглашены в детские сады.
"Должно быть отведено специальное место для того, Читать на crimea.ria.ru
