

С песней про вора в законе из ХМАО на гастроли поедет шансонье
В концертной программе певца есть песня, которую он написал в память о погибшем осенью прошлого года воре в законе из ХМАО Владимире Зятькове. «Осенью состоится концертный тур.
Я выступлю в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске, Ишиме и Тюмени. Во всех городах исполню песню, посвященную памяти моего друга Владимира Зятькова.
В планах выступать как на концертных площадках, так и в ресторанах», — поделился шансонье своими творческими планами. Шансонье пояснил, что написал песню «Вова Зятёк» в память о дружбе с погибшим.
На Youtube-канале артиста опубликован клип на эту песню, где можно увидеть множество снимков из личного архива. Владимир Курский отметил, что считал Владимира Зятькова хорошим человеком.
Читать на nashgorod.ru
