С остановки на Невском проспекте исчезла фигурка ангела, делающего селфи
Ранее власти Петербурга предупреждали о том, что демонтируют маленькую скульптуру
Фигурка ангела, делающего селфи, исчезла с остановки у базилики Святой Екатерины на Невском проспекте. Миниатюрную скульптуру демонтировали утром во вторник, 28 декабря.
Фигурка была установлена жителем Северной столицы в качестве подарка для своей возлюбленной. Муза, в свою очередь, призвала горожан в социальных сетях поскорее прийти поглядеть на новогоднее чудо.
Однако сегодня очевидцы заметили, что знак, на котором сидел маленький ангел, вдруг опустел. Ранее власти города в разговоре с "Петербургским дневником" предупреждали о том, что демонтируют объект, поскольку его установка не была согласована.
Как ранее Neva/Today, возле станции метро
Читать на neva.today