
С октября показатель заболеваемости COVID-19 в РФ подскочил в 2,5 раза
С октября показатель заболеваемости новым коронавирусом в РФ подскочил в 2,5 раза. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании правительства РФ с президентом Владимиром Путиным.
По словам Голиковой, в ряде регионов есть «серьезный напряг» по ситуации и нужно принимать все меры, чтобы выправить положение. Голикова уточнила: наиболее сложная обстановка сейчас в Чувашии Севастополе, Орловской, Ивановской, Пензенской, Самарской, Иркутской, Омской областях, в Коми и Мордовии.
Также Голикова подчеркнула, что ковидный больной может быть выписан и до получения отрицательного результата теста, но только в том случае, если его состояние заметно улучшилось. И только в случае, если у человека есть отдельная комната, он не живет в
Читать на rosbalt.ru