
С 20 сентября Закарпатье попадет в "желтую" карантинную зону
С 20 сентября Закарпатье будут отнесено к "желтому" уровню карантина. Поэтому смогут работать только те учебные заведения, где вакцинировано 80 или более процентов персонала хотя бы одной дозой вакцины. Другие же будут закрыты на карантин. В последнем случае, дети из таких садов и школ будут вынуждены находиться дома, родители - отказываться от работы, потому что будет необходимо присматривать за ними. Об этом глава Закарпатской облгосадминистрации Анатолий Полосков.
- Обращаю внимание на следующее: на каждом фото может быть информация о одну общину или несколько, красным цветом выделены школы, где менее 80% вакцинированных, и эти школы будут закрыты на карантин, желтой заливкой отмечены школы, где более 80% вакцинированных, и эти школы
Читать на kp.ua

