Рыбака в Репино не могут найти третьи сутки
Мужчина из поселка Репино отправился на лодке порыбачить и пропал. Его поисками спасатели занимаются уже третий день, но пока безуспешно. Об этом рассказали в правоохранительных органах.
Уточняется, что 38-летний мужчина приехал на рыбалку на своем автомобиле УАЗ Патриот еще 5 августа. Когда он не вернулся домой, родственники забили тревогу. Рыбак взял лодку и отплыл от берега в Репино, где и осталась его машина. Последний раз на связь он выходил в 23:00 четверга.
О пропаже мужчины в полицию заявила его мать. Спустя сутки, спасателям удалось найти пустую лодку у форта «Шнац», в которой были документы на имя пропавшего. О местонахождении самого рыбака до сих пор ничего не известно.
Ранее «МК в Питере» писал, что мужчина с металлоискателем
Читать на spb.mk.ru


