Рязанская мэрия обратилась к водителям в связи со снегопадом
Рязанских автомобилистов из-за вывоза снега просят не парковать машины на улицах Ленина, Соборной, Княжье Поле, а также Первомайском проспекте, Московском шоссе, площади Мичурина. Об этом информирует пресс-служба администрации Рязани.
В релизе отмечается, что уборка города от снега проводится в круглосуточном режиме. Прошедшей ночью было израсходовано около 300 кубометров пескосоляной смеси и восемь тонн реагента. Тротуары подметали и посыпали пескосоляной смесью на Московском шоссе, бульваре Победы, Народном бульваре, улицах Крупской, Мервинской, Советской, Костычева, Западной. По обращению жителей, произведена уборка снега на остановке общественного транспорта в поселке Дягилево.
Днем на в работах по подметанию улиц задействованы 28
Читать на ya62.ru