
Рязанка, пересевшая с авто на общественный транспорт, поделилась впечатлениями
Рязань– Нас призывают чаще отказываться от автомобиля в пользу общественного транспорта. Я на неделю отказалась, делюсь впечатлениями, – написала пользовательница ВК.Рязанка сообщила, что живёт в Дашково-Песочне, в ДПР-5.
До работы ей можно добраться на маршрутных такси №53 и №66. – На остановке меньше 20 минут не стояла с утра ни разу. Сегодня ждала 30 минут, пришла 53 маршрутка, ПАЗик.
Я сажусь на второй по счету остановке с начала движения маршрутки, на третьей по счету набилось столько людей, что больше уже не влезло ни одного человечка. Как селёдки, – сообщила рязанка. Также девушка отметила, что до работы она добиралась больше часа, на личном автомобиле – 30-40 минут. – Итог: общественный транспорт не готов к тому, чтобы люди ездили
. Читать на 7info.ru
