
Рязанец Максим Павлов выбыл из шоу «Танцы на ТНТ»
Рязанец Максим Павлов выбыл из шоу «Танцы на ТНТ». Их выступление показали в субботу, 26 сентября.
На этапе отборов в команды наставников Максиму предстояло станцевать номер в стиле «Дэнс Холл». Хореографию участникам ставили Алена Гуменная и Леня Тодоражко.
До выступления Павлов признался, что всю жизнь танцует в паре и данс холл – это способ изменить мнение о себе.
Пройти в следующий этап рязанцу не удалось. «Так бывает. Ребятам удачи, терпения и хороших номеров хореографам. Пусть будет красивое шоу», - прокомментировал танцор.
Напомним, Максим Павлов уже участвовал в третьем сезоне проекта.
В заключительном сезоне Павлов прошел кастинг вместе со своей партнершей и возлюбленной с Александрой Кузнецовой. Ее судьба в проекте пока
Читать на rzn.mk.ru