
Рязань — Саратов — Курск. Когда дроны ВСУ ударят по Москве
"Непобедимая армия" России оказалась несостоятельной не только для преступного захвата чужих территорий. Даже собственные российские просторы теперь находятся под постоянной угрозой справедливого ответного удара. За все преступления, кровь украинцев, слезы детей и матерей.
За Бучу, Херсон и Мариуполь. Теперь в любую секунду в окно россиян может залететь украинский мститель, "голубь мира" от ВСУ". Мнение.
Понедельник, 5 декабря, может стать моментом разрушения последних надежд россиян, которые были уверены в победе над Украиной. Утренние "хлопки" на аэродромах под Саратовом, Рязанью, а потом и под Курском полностью разрушили остатки мифов и надежд скрепочных патриотов на то, что "Россия в безопасности" и "враг не пройдет". От эпицентров утреннего хлопка до того же Киева, что "за три дня", более тысячи километров.
Глубокий тыл оккупантов получил подарочек от украинцев. "Странным образом" это событие практически совпало с заявлениями Укроборонпрома о создании в Украине нового беспилотного летательного аппарата с дальностью полета более 1000 километров и возможной нагрузкой 75 кг взрывчатки. "Промоакция" ВСУ очень не понравилась россиянам.
Оно и понятно! Ведь до Москвы, самого сердца вражеского центра, еще ближе, чем до Рязани и Саратова. Возможность получить на голову заряд взрывчатки во время экскурсии под стенами Кремля разбудила "нацию победителей". Даже "прилеты" на крымских военных оккупационных базах и частично разрушенный Крымский мост с лозунгами "Крым наш" не вызвал в глубинной России такого шквала эмоций.
Ведь большинство россиян даже об отдыхе в аннексированном Крыму только мечтало при употреблении патриотически-привычных напитков в окрестностях своих болот. Да и бежать из Крыма есть куда. Было куда… Домой, к
. Читать на focus.ua
