Руководство челябинского Роспотребнадзора ушло на больничные с пневмониями и ОРВИ
Два заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Челябинской области Светлана Лучинина и Владимир Ефремов ушли на больничный. Об этом они сами сообщили по телефону корреспонденту Znak.com. При этом в самом ведомстве отключены основные телефоны.
Мы пытались дозвониться в управление Роспотребнадзора, чтобы узнать судьбу редакционного запроса по ситуации с заболеваемостью пневмониями. Но и телефон приемной руководителя, и канцелярия, и телефон отдела эпиднадзора, а также ряд других номеров или отключены, или заняты — по всем номерам идут короткие гудки.
Заместитель главного санитарного врача области Светлана Лучинина сообщила Znak.com, что находится на больничном и ничем помочь не может. То же самое озвучил и еще один
Читать на znak.com
