

Ройзман рассказал, как может выдвинуться в Госдуму без «Яблока»
Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман ведет переговоры с другими партиями о выдвижении на выборах в Госдуму в 2021 году. Как политик рассказал Znak.com, он также рассматривает вариант выдвижения через сбор подписей, но понимает, что это практически нереализуемо.
«Да, вариант с „Яблоком“ для меня был приоритетным. Но рассчитывать на местное отделение я не мог, а мог рассчитывать только на Явлинского, с которым у меня добрые отношения. Но сейчас многое стало делиться на черное и белое, поэтому в силу его последнего его шага выдвижение стало для меня невозможным. Я сделал ревизию всех предложений, есть несколько партий, которые со мной разговаривали», — сказал Ройзман.
Вариант со сбором подписей для выдвижения он назвал «вариантом
Читать на znak.com
