
Ространснадзор назвал злостным нарушителем перевозчика, высадившего подростка у Елабуги
Перевозчик, водитель которого высадил подростка на трассе по пути из Казани в Елабугу, является злостным нарушителем. Об этом рассказал и.о.
начальника Средне-Волжского межрегионального управления гос. автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Радик Рамазанов.
— Тот перевозчик, который высадил подростка на трассе. Он действительно имеет карту маршрута, но только по маршруту Казань — Елабуга.
В Челны он не должен ездить, потому что карты маршрута нет. Но тем не менее он регулярно осуществлял перевозку именно в Челны.
И за это нарушение мы его только в этом году трижды привлекли к административной ответственности, к штрафу в размере 300 тысяч рублей. Он пытался обжаловать наше решение, Арбитражный суд оставил в
. Читать на realnoevremya.ru

