Российскому теннесисту стало плохо на Олимпиаде
Во время матча третьего круга олимпийского турнира в Токио российскому теннисисту Даниилу Медведеву стало плохо. По словам спортсмена, у него возникли трудности с дыханием и он чуть не потерял сознание.«По ходу матча мне было плохо.
В какой-то момент просто потемнело в глазах, и я чуть не отключился. Условия, в которых проходят игры, очень тяжелые.
Очень рад, что, несмотря на проблемы, я сумел выйти в следующий раунд», — передает ТАСС со ссылкой на слова Медведева.Проблемы со здоровьем не помешали россиянину одержать победу в матче против итальянца Фабио Фоньини. Встреча завершилась со счетом 6:2, 3:6, 6:2 в пользу Медведева.
Олимпийские игры-2020 пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа 2021 года. Олимпиаду перенесли с 2020 года из-за
. Читать на ura.news



