Российский волейболист Волков — о выходе в финал ОИ: Подлесных — красавец! Вышел и затащил
Волейболист сборной России Дмитрий Волков высказался о выходе национальной команды в финал Олимпиады-2020. Россияне победили сборную Бразилии со счётом 3:1. «Мы начали довольно вяло, а бразильцы вышли уверенные.
Видно, что поменяли план игры, да и лучше настроились. В начале матча нам было очень тяжело. Что касается игры, Ярик (Подлесных.
— Прим. «Чемпионата») — красавец! Вышел в третьей партии и затащил. Конечно, я был готов.
Я всегда готов (смеётся). Мы в финале, но пока ничего не выиграли. Нельзя быть суперуверенным, но настраивался на бразильцев максимально.
Я знал, что будет совсем другая игра, нежели в групповом этапе. Это самая эмоциональная победа в моей карьере», — передаёт слова Волкова корреспондент «Чемпионата». В нашем
. Читать на championat.com

