
Российских десантников заметили на полигоне под Брестом
Как сообщило российское Министерство обороны, на полигоне "Брестский" в юго-западной части Белоруссии белорусские десантники совместно с российскими провели учения по совместному штурму здания. В военном ведомстве такое упражнение назвали "одним из самых сложных", тем более что в это время был ливень и сильный ветер.
Учения стали частью первого этапа Армейского международного конкурса "Полярная звезда". Отмечается, что десантники-разведчики десантировались беспарашютным способом из вертолетов и провели учебный штурм, освобождение заложников и зачистку захваченного здания, - сообщает агентство "Интерфакс".
Международный этап конкурса "Полярная звезда" проходит в Белоруссии с 23 августа по 5 сентября, Россию на конкурсе представляют
Читать на newsland.com


