

Российские саблистки вышли в полуфинал Олимпийских игр-2021 в Токио в командном турнире
Российские саблистки вышли в полуфинал командного турнира на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). В четвертьфинале Софья Великая, София Позднякова и Ольга Никитина победили японок со счётом 45:34.
За выход в финал россиянки поспорят с победительницами матча Венгрия — Южная Корея. Полуфинал начнётся в 7:40 мск.
Медали в этом виде программы будут разыграны сегодня, 31 июля. Ранее в личном турнире Позднякова завоевала золото, а Великая — серебро.
Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля. На данный момент сборная России занимает четвёртое место в медальном зачёте, завоевав 10 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых наград.
Торжественная церемония закрытия Олимпиады запланирована на 8 августа. Самые главные события Олимпиады в
. Читать на championat.com