
Российская команда выиграла первую гонку Азиатской серии Ле-Ман
Экипаж российской команды G-Drive Racing одержал уверенную победу на первом этапе Азиатской серии Ле-Ман в Дубае.
На автодроме Дубая в субботу стартовал новый сезон Азиатской серии Ле-Ман. Организаторы при составлении календаря гонок учли влияние пандемии и связанных с ней ограничений и разработали небывало плотный график заездов. Всего в рамках ALMS пройдет четыре этапа, причем все в ОАЭ. 2 первых заезда (13 и 14 февраля) - в Дубае, а еще 2 (19 и 20 февраля) - в Абу-Даби.
Российская команда G-Drive Racing, в составе которой происходят заметные кадровые перестановки, защищает чемпионский титул, добытый в прошлом году.
Россиянин Роман Русинов, в прошлом году вместе с командой выигравший титул сменил место в кокпите на работу спортивного
Читать на rg.ru


