Российская команда G-Drive Racing – чемпион Азиатской серии Ле-Ман
Российская команда G-Drive Racing стала сильнейшей в Азиатской серии Ле-Ман второй год подряд, выиграв две из четырех гонок сезона и во всех марафонах завоевав призовые места. Этот успех гарантирует G-Drive Racing участие в легендарных "24 часах Ле-Мана".
Четырехэтапный чемпионат Азиатской серии Ле-Ман, прошедший за два подряд уик-энда в ОАЭ, завершился триумфом российской команды G-Drive Racing, выступающей на прототипах Aurus 01. Судьба заветного титула решалась в финальной гонке сезона на автодроме Яс-Марина в Абу-Даби. Экипажу G-Drive Racing № 26 для итоговой победы достаточно было финишировать на четвертом месте.
Оба Aurus 01 российской команды стартовали с первой линии решетки. Четырехчасовой марафон начался достаточно нервно - по ходу
Читать на rg.ru
