Российская каратистка сдала положительный тест на ковид на Играх в Токио
Из-за этого Анна Чернышева не сможет выступить на Олимпиаде
Российская каратистка Анна Чернышева сдала положительный тест на коронавирус. Из-за этого она не сможет выступить на Олимпиаде в Токио, сообщает Федерация Каратэ России на своей странице в Instagram. «Анна, в любом случае спасибо тебе за олимпийскую лицензию для России! Ты и твой тренер Александр Юдин прошли огромный путь к Играм и сделали все, что было в ваших силах. Мы понимаем, как тебе сейчас нелегко и очень хотим поддержать, всей Федерацией! Восстанавливайся, возвращайся, ждем тебя на татами с яркими, как ты умеешь, поединками и новыми победами!», — говорится в сообщении. По данным японских СМИ, коронавирус обнаружен у 29 человек, связанных с Олимпиадой в Токио. Среди
Читать на bfm.ru

