
Россиянку с двумя детьми вынудили жить в одной квартире с убийцей её матери
В Кемерово 36-летняя женщина с двумя детьми живёт в одной квартире с мужчиной, который в 1997 году убил её мать. После освобождения из колонии он вернулся в прежнее жильё, в котором были зарегистрированы дочери убитой им сожительницы.
Жительница Кемерово с двумя несовершеннолетними детьми вынуждена проживать в одной квартире с мужчиной, который убил её мать в 1997 году. Как сообщает «Лента.ру» в 90-е годы мать Анны жила вместе с мужчиной, который прописал её и детей в выделенной властями квартире. Женщина ушла от сожителя вместе с детьми, так как он злоупотреблял спиртным. Через некоторое время она вновь встретилась с бывшим сожителем, после чего исчезла. Выяснилось, что мужчина убил её, за что был приговорён к 11 годам лишения свободы.
Двое
Читать на versia.ru

