
Россиянки пришли на кладбище и нашли человеческий череп в траве
На Сахалине две россиянки пришли на кладбище и нашли в траве человеческий череп. Об этом пишет портал «Углегорские новости».
Находка была сделана во вторник, 11 мая, в Углегорске, в день особого поминовения усопших, когда местная жительница по имени Евгения с сестрой пришла на кладбище посетить могилы близких. Девушки обнаружили череп в траве в старой части кладбища, у центральных ворот. «Я его повертела, он крепкий, хотя одна глазница повреждена. Рядом заброшенные могилы», — рассказала россиянка.
Отмечается, что череп был небольших размеров, его передняя часть сильно разрушена. Девушки сообщили о произошедшем правоохранителям, которые связались с ними на следующий день. Вместе они выехали на кладбище, однако найти череп им уже не удалось. В
Читать на lenta.ru


