
Россиянка рассказала о разрухе на курортах Абхазии
Туристка из России, которая отдохнула в Абхазии, рассказала об отпуске, посчитав его отвратительным. По словам женщины, на местных курортах царит «разруха, грязь и бедность».
Отдохнувшая в Абхазии россиянка поделилась впечатлениями об отпуске в своем блоге на платформе «Яндекс.Дзен». Она сообщила, что осталась разочарована отдыхом. По словам путешественницы, проблемы начались еще при пересечении границы между Россией и Абхазией: процедура затянулась, и людям пришлось провести много времени в душных автобусах с выключенными кондиционерами. На всю погранслужбу, по утверждению женщины, был предусмотрен только один биотуалет, и туристам предлагали воспользоваться именно им.
Сам отдых, как отметила россиянка, омрачили «тупые шуточки абхазцев»,
Читать на versia.ru
