Россиянка отдохнула в Турции и пожаловалась на «наплыв собачников в отеле»
Российская туристка купила горящую путевку за 119 тысяч рублей и рассказала о том, что ее больше всего удивило на турецком курорте Каш. Своими впечатлениями от отдыха она поделилась с порталом «Тонкости туризма», ее отзыв был опубликован на платформе «Яндекс.Дзен».
Как рассказала путешественница, по приезде на курорт выяснилось, что отель принимает гостей с домашними животными. По словам россиянки, из-за ее аллергии на шерсть это стало для нее большим разочарованием, так как «каждый второй постоялец был с собакой».
«Наплыв собачников в отеле мы никак не могли предугадать. Против ярых дог-френдли тут не попрешь», — пожаловалась девушка.
Тем не менее, туристка отметила, что проблем с аллергией в номере не было, так как хозяева постарались его
Читать на lenta.ru


