Россиянка бросила детей одних в квартире и уехала пить в соседний город
В Черногорске (Республика Хакасия) 28-летняя местная жительница оставила двоих детей в квартире, заперла дверь и уехала к знакомому в соседний город. Ее старшей дочери пришлось сбросить с балкона записку с просьбой о помощи, сообщается на сайте регионального управления МВД.
По версии следствия, инцидент произошел в апреле. Заперев двоих детей дома, она уехала к знакомому в Абакан, «в гостях у которого употребляла спиртные напитки». Дети провели в квартире несколько дней. Чтобы спастись, старшая девочка написала записку и бросила ее с балкона.
Записку подобрали соседи и связались с бабушкой детей. Та, в свою очередь, рассказала о случившимся их отцу. Детей забрали родственники.
Уточняется, что 28-летнюю мать уже не раз п...
Читать на lenta.ru

