Россиянин забил до обморока ветерана-ликвидатора за замечание
фото: кадр из видео
В Новосибирске водитель «Газели» жестоко избил 60-летнего пенсионера, ветерана боевых действий, участника ликвидации последствий Чернобыльской аварии. Как передает «Российская газета», от побоев пенсионер потерял сознание и очнулся только на руках у соседей. При этом он не может вспомнить, о чем говорил с водителем и что привело его в бешенство.
Инцидент произошел средь бела дня во дворе жилого дома в Академгородке. Причем все это видел трехлетний внук ветерана, который кричал «Не бей дедушку», но это водителя не остановило.
Дочь пострадавшего ликвидатора предполагает, что ее отец вероятнее всего сделал водителю замечание о неправильной парковке.
Избиение пенсионера попало на камеры видео...
Читать на vestirossii.com

