

Джорджевич: обидно, что как только я вышел на поле, «Локо» сразу два забил
Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич высказался о матче за Суперкубок России с «Локомотивом», в котором его команда потерпела поражение со счётом 2:3.«Конечно, мы сильно расстроены, на сборах готовились к этой игре. У нас не получилось всё как надо, а «Локо» эту победу заслужил. В концовке непонятно, что случилось – за три минуты получили два гола. Получили первый, не успели вернуться и открыть глаза – а уже опять забили. «Локо» был сегодня хорош.Обидно, что я только появился на поле – а они сразу два мяча забили. Не знаю, связано это с моим выходом или нет, но мне очень неприятно. С хорошими игроками легко найти общий язык, так что с Дзюбой тоже нет проблем. «Локомотив» впервые обыграл «Зенит» в игре за Суперкубок? Могу их только поздравить.Что касается слухов про моё будущее, то я счастлив в «Зените», а что будет дальше – не могу сказать. Но я бы хотел остаться», — передаёт слова Джорджевича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
«Локомотив» снял суперкубковое проклятие! У Сёмина ещё один трофей Открытие сезона удалось на славу: «железнодорожники» выиграли у «Зенита» в огненном матче. Источник Читать на championat.com