
Чтобы как на Украине было: что говорят участники митинга оппозиции в Москве
Полиция пресекла незаконную акцию
Полиция пресекла несанкционированную акцию протеста у здания Мосгоризбиркома на Моховой улице в центре Москвы. Об этом сообщает «ТВ Центр».
По данным правоохранителей, на неё собрались около одной тысячи участников. Прокуратура Москвы предупредила организаторов этого действа о негативных последствиях. Как пояснили в надзорном ведомстве, мероприятие с органами исполнительной власти Москвы в установленном законом порядке не согласовано.
А вот какие «москвичи» и с каким целями пришли на акцию в поддержку независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму:
— Вы сами из какого округа?
— Я сам с Украины.
— С Украины. А пришли почему?
— Ну потому что, я думаю, что пора, чтобы здесь такая власть была, как сейчас в Украине.
Читать на tvc.ru
