
Россиянин умер в поезде по дороге в Москву
В «Сапсане», который следовал из Санкт-Петербурга в Москву, умер российский пассажир. Об этом сообщает «Фонтанка».
По данным издания, в районе двух часов дня поезд отправился с Московского вокзала, доехал до города Колпино и, не успев набрать высокую скорость, остановился. Отмечается, что одному из путешественников стало плохо в дороге.
«Приехали медики, никого не выпускают, наступила смерть (сердце), персонал поезда говорит, что медики пытаются реанимировать. Мимо пробежал по вагону поп», — описал происходящее один из очевидцев в социальных сетях.
В пресс-службе транспортной полиции по Северо-Западному федеральному округу подтвердили, что поезд остановился из-за необходимости вызвать скорую помощь для одного из пассажиров, однако мужчина
Читать на lenta.ru
