Россиянин скончался во время посадки самолета «Москва-Пермь»
Пассажир авиалайнера почувствовал недомогание во время захода самолета на посадку в пермском аэропорту, сообщает «Комсомольская правда». Несмотря на усилия экипажа и случайных очевидцев, которые все вместе пытались помочь мужчине, он скончался.
Трагедия произошла 17 декабря в 4 часа утра по местному времени. В пермском аэропорту «Большое Савино» приземлился прилетевший из Москвы Airbus A320 авиакомпании «Сибирь».
Один из пассажиров в момент снижения самолетом высоты почувствовал недомогание и потерял сознание. Члены экипажа и другие пассажиры пытались его откачать.
Сразу после приземления на борт поднялись медики, которые констатировали смерть 41-летнего мужчины. Следователи регионального следственного управления на транспорте начали
. Читать на newzfeed.ru