



Россиянин с тремя детьми сбежал от коронавируса в лес
Россиянин и три его малолетних ребенка пропали в Приморье и были найдены спустя два дня. Об этом сообщило региональное СУ Следственного комитета России.
В начале мая появилось сообщение о том, что в поселке Кавалерово пропало трое малолетних детей. В ходе проверки сообщения установлено, что исчез также 39-летний отец семейства. Спустя два дня они были найдены, жизни и здоровью россиян ничего не угрожает.
Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, они планировали переждать в лесу пандемию коронавируса. В ходе поисков по месту жительства семьи были найдены записи, которые свидетельствовали о намерении сбежать из дома.
По словам представителя администрации Кавалеровского района, дети изъяты из семьи. «Там вопрос по поводу
Читать на lenta.ru