Россиянин побывал в Краснодарском крае и назвал его курорты «гадюшником»
Российский турист побывал в Краснодарском крае и назвал причины, по которым он никогда больше не придет отдыхать на курорты региона. Своим мнением мужчина поделился в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».
Больше всего путешественника возмутило хамское и негостеприимное отношение к туристам. В качестве примера он привел историю своих друзей, которых сотрудники ДПС «развели» на пять тысяч рублей за превышение скорости, хотя правил они не нарушали. «После такого в этот гадюшник ехать не хочется совсем», — заявил мужчина.
Автор блога добавил, что даже при сдаче в аренду отдыхающим «тесных клоповников», местные жители пытаются «наварить 300 процентов». По мнению россиянина, хорошие условия проживания стоят настолько дорого, что «нет смысла
Читать на lenta.ru