Россияне рассказали о своих планах после отмены режима самоизоляции
Почти каждый четвертый россиянин (23 процента) после того, как в стране будет завершен режим самоизоляции, отправится на прогулку в парк или на природу.
При этом больше всего на природу после самоизоляции захочет вырваться молодежь в возрасте до 24 лет (26 процентов), показывают результаты опроса портала .
Еще 15 процентов россиян заявили, что следующим по важности шагом, который следует предпринять после самоизоляции, является поход в парикмахерскую или в салон красоты. При этом мужчины в желании стать красивее ненамного уступают женщинам — 9 процентов и 10 процентов респондентов соответственно.
Более того, как только завершится режим самоизоляции, 9 процентов граждан страны первым делом отправятся в спортзалы. Так, среди опрошенных в
Читать на vm.ru
