
Россияне оказались недовольны уровнем здравоохранения
Подавляющее большинство россиян рассказало о своём недовольстве уровнем здравоохранения в регионах их проживания. В список претензий граждане включили рост цен на лекарства, поборы за бесплатную медицину и другие факторы.
Большинство жителей России остались недовольны уровнем системы здравоохранения в регионах. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого «Единой Россией», сообщает РИА Новости. Выяснилось, что лишь 21 процент участников опроса остался удовлетворён качеством медицины в регионах, тогда как 79 процентов сообщили, что их не устраивает уровень системы здравоохранения.
В число недостатков системы здравоохранения россияне включили рост цен на лекарства и поборы за бесплатную медицину. 12 процентов участников опроса
Читать на versia.ru


