
Россияне начали "сезонную войну" с "обочечниками"
Сейчас за сутки появляются десятки видео роликов, которые свидетельствуют о начале в стране так называемой сезонной войны с "обочечниками". Это водители, которые раздражают всех своим стремлением объехать пробку любым способом и чаще всего обгоняют других справа поднимая столбы пыли и осыпая другие машины гравием из под колес.
Сотрудники полиции естественно пытаются навести порядок, но на каждом километре инспектора не поставишь, поэтому среди водителей появляется настоящие отряды самообороны. Они звались "обочечники".
В народе их, правда, именуют иначе, грубых и нецензурных вариантов хватает. И порой свои прозвища эти представители автомобилистов оправдывают сполна."Как показывает практика, там где нет "обочечников", медленно, но едет.
Читать на ren.tv
