

Россиян начали лишать детских пособий
Жителей России начали лишать детских пособий. Речь в данном случае идет о пособиях, предоставляемых родителям и опекунам детей в возрасте от 3 до 7 лет.
Напомним, что правила предоставления выплат изменились. Критерии было решено трансформировать для того, чтобы помощь оказывалась тем, кому она действительно нужна.
Пособия на детей в возрасте от 3 до 7 лет будут предоставлять лишь тем, чей среднедушевой доход на семью ниже установленного минимума. Также внимательно присмотрятся к имуществу родителей: транспортным средствам, недвижимости и банковским вкладам.
Об этом напомнил доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин РЭУ им. Г.В.
Плеханова Иван Денисов. "Теперь за пособием не может обращаться семья, где родители не работают без
. Читать на vologda-poisk.ru


