
Россиянам объяснили, почему надо уходить от понятия «антикризис»
Глава Минэкономразвития (МЭР) РФ Максим Решетников считает целесообразным уходить в риторике от понятия «антикризис», так как кризис стал новой реальностью. Об этом он заявил сегодня на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам.
«Нам надо уходить уже в риторике от (понятия) „антикризис“, это не кризис уже, это новая реальность. Нам дальше придется жить в этой реальности. Нам нужно адаптировать весь бюджет, все программы к этой новой реальности», — цитирует ТАСС министра.
По его словам, «в общем и целом, большая работа уже в этом направлении проделана, вряд ли она, конечно, уже завершена, потому что еще новые стратегические задачи президент поставил». «И мы будем это продолжать», — заверил Решетников.
Тем временем глава Минпромторга
Читать на rosbalt.ru

