
Россиянам напомнили об окончании «коронавирусных» льгот 1 апреля
До 1 апреля граждане РФ еще могут воспользоваться некоторыми льготами, введенными в рамках поддержки населения в период пандемии коронавируса. Со следующего месяца многие из них потеряют свою актуальность.
На то, чтобы воспользоваться целым рядом льгот, предусмотренных для россиян в рамках поддержки в связи с кризисом, вызванным пандемией коронавируса, осталось чуть больше недели. Многие из них прекратят действовать с 1 апреля. Об этом напоминает «Парламентская газета».
Российские семьи имеют возможность до 1 апреля подать заявление на получение выплат на детей, не достигших восьми лет. Соответствующий указ вышел в декабре 2020 года. Большинству граждан, особенно тем, кому уже приходили детские выплаты в период пандемии, пособие было
Читать на versia.ru
