

Россия ввела ответные санкции против Британии
Россия ввела санкции против Британии в ответ на введенные Лондоном ограничения по "делу Магницкого". Об этом говорится на сайте российского МИД.
Как заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, Россия на основе принципа взаимности вводит санкции в отношении 25 граждан Великобритании после того, как Лондон ввел санкции против России по "делу Магнитского". Представителям Британии, попавшим в ответный санкционный список, запрещен въезд на территорию России.
Под надуманными и абсурдными предлогами правительство Великобритании в июле объявило о решении ввести национальные санкции против ряда должностных лиц нашей страны в рамках так называемого "дела Магнитского". Непонятно, на каком основании там берутся "назначать" виновных и
. Читать на topwar.ru
