



Россия предостерегает США от введения новых санкций
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выступила сегодня, 23 сентября, с комментарием в связи с поправками в американский «закон Магнитского» с предложением ввести ограничения против 35 российский чиновников, бизнесменов и общественных деятелей. Она заявила, что Москва хотела бы предостеречь Вашингтон от необдуманного шага на поле санкций.
В комментарии Марии Захаровой говорится: «С каждым разом становится все сложнее предугадать, какого рода внутриполитические упражнения антироссийской направленности предпримут энтузиасты на Капитолийском холме». В российском внешнеполитическом ведомстве высказали предположение, что все происходящее стало следствием «острого кадрового голода» в Вашингтоне в части специалистов по России.
Ранее
Читать на newdaynews.ru
