Россия перебросила в Крым комплекс радиоэлектронной борьбы "Борисоглебск-2" (фото)
Вместе с "Псковскими десантниками" в район оккупированного Симферополя РФ перебросила и комплекс РЭБ, который был без знаков распознавания. В оккупированном Крыму вместе с "Псковскими десантниками" был замечен комплекс радиоэлектронной борьбы "Борисоглебск-2".
Об этом сообщает Conflict Inelligance Team, которые специализируются на конфликтах в Украине, Сирии и протестах в Беларуси. В составе поезда, кроме РЭБ были замечены танки Т-72, БТР-82А и ряд военных грузовиков.
Но комплекс радиоэлектронной борьбы "Борисоглебск-2" ранее еще не был замечен среди большого количества сообщений о перебрасываемом вооружении к границе Украины или на оккупированный полуостров. При этом знаки распознавания на всей техники были закрыты.
Читать на focus.ua
