

«России нужно укреплять своё информационное присутствие в пост-СССР»
— Наталья Валерьевна, скажите, пожалуйста, какие задачи вы ставили перед собой, организуя эти круглые столы? — Данные мероприятия — это только первый раунд подобных круглых столов (а всего их будет девять), намеченных в рамках проекта «Общественно-политические диалоги на пространстве СНГ (Россия и Азербайджан, Молдова, Узбекистан)». Задача состоит в том, чтобы в ходе дискуссии выявить вопросы, которые беспокоят наших партнеров из указанных стран, понять, какие проблемы мы можем решать, в каких моментах проигрываем, как способны преодолевать препятствия для улучшения качества контактов России с данными государствами.
И в данном случае я особо подчеркну, что нам было важно мнение именно другой стороны. — И какие же темы были интересны
. Читать на eadaily.com
