



Росгвардейцы пополнили банк крови Коми
Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии активно участвуют в донорских акциях, а также сдают кровь по собственной инициативе – многие из них являются почетными донорами.
Фото управления Росгвардии по Республике КомиСегодня был день донорской акции «От сердца к сердцу», сообщила пресс-служба ведомства. Региональный банк крови пополнился на 30 литров.
За время проведения донорских акций между территориальным управлением Росгвардии и Коми республиканским центром крови налажено тесное взаимодействие.
– Для наших сотрудников и военнослужащих стало доброй традицией участвовать в добровольной сдаче крови и ее компонентов. Ведь это объединяет нас в одной общей цели – быть отзывчивыми и всегда приходить на помощь тем, кто в ней нуждается, – отметил старший инспектор отдела государственного контроля регионального управления Росгвардии майор полиции Иван Феоктистов.
Врачи поблагодарили росгвардейцев за проведенную акцию и отметили, что всегда рады видеть их среди доноров.
Читать на bnkomi.ru