Росберг: В Aston Martin Феттеля снова будут считать героем
Нико Росберг полагает, что Льюиса Хэмилтона нужно считать главным претендентом на титул и в 2021 году, но также верит в то, что Себастьян Феттель может добиться успехов вместе с Aston Martin. Об этом он рассказал в интервью немецкой газете Augsburger Allgemeine.
Вопрос: Вы ушли из Формулы 1 на вершине карьеры, в 2016 году став чемпионом мира. Оглядываясь назад, мы можете сказать, что это было правильное решение?Нико Росберг: Знаю, что мои болельщики об этом сожалели. Они полагали, что я продолжу выступать в Формуле 1 ещё несколько лет. Но для меня это был самый подходящий момент. Моя мечта исполнилась, и я решил, что пора что-то поменять.
Вопрос: После вашего ухода доминирование Льюиса Хэмилтона стало ещё более явным. Но вам удалось его
Читать на f1news.ru

