Рок-группа «Алиса» отменила свои концерты в Новосибирске и Екатеринбурге из-за пандемии
Музыканты рок-группы «Алиса» приняли решение отменить концерты в Новосибирске и Екатеринбурге из-за коронавирусных ограничений. Об этом они сообщили в своем Instagram.
В видеобращении, выложенном в соцести, директор группы Кирилл Титов рассказал, что по концерту в Екатеринбурге его вынудили подписать документ, по которому вся ответственность за организацию мероприятия, в том числе за здоровье и жизни зрителей, ложится на группу. Из Новосибирска тоже был звонок от «некоего административного чина».«Это некая вынужденная мера.
Никогда в жизни не подписывал таких бумаг, никогда не было таких запросов от полиции и от кого бы то ни было... Поэтому мы принимаем решение отменить оба этих мероприятия»,— рассказал Титов.Фронтмен «Алисы» Константин
. Читать на argumenti.ru
