
Родственники обвинили врачей в смерти пожилой пациентки в ЯНАО. ВИДЕО
В Новом Уренгое (ЯНАО) обсуждается видеозапись, сделанная в приемном отделении городской больницы и опубликованная в местных группах в социальных сетях. По словам родственников пожилой пациентки, врачи отказались госпитализировать пенсионерку, доставленную на «скорой», из-за чего женщина скончалась.«Привезла бабушку свою, у нее боль в груди и сильная одышка, — рассказывает автор видео.
— То, что ей вкололи, не помогает». По словам женщины, врачи отказали пациентке в госпитализации, а родственникам сказали везти пенсионерку домой, где та вскоре скончалась.В комментариях, оставленных горожанами, на медучреждение и его работников обрушился шквал негатива.
Тем не менее, в НЦГБ свое видение ситуации. «Пациентка страдала хроническим неизлечимым
. Читать на ura.news